Cats-Warriors. Pes aspera ad astra.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Pes aspera ad astra. » Акции. » Акция vol. 1 "Слишком много печальных историй..."


Акция vol. 1 "Слишком много печальных историй..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

all (c) Крылозвезд

Если хотите взять персонажа-пишем в гостевую.

http://i067.radikal.ru/1203/b0/2c6fc26fabdb.jpg
Аватар от -74-74
Персонаж взят!
Имя.
Дымушка
Цепь Имён:
Дыма -  Дымка -  Дымушка - Звезда Тумана
Возраст | пол.
13 лун
Принадлежность.
Ветер
Внешность.
Бывают кошки красивые, бывают уродливые, а бывает просто - кошки. Вот  Дымушка именно такой и уродилась. "Ни рыба, ни мясо" - говорила её мать и была права. Серенькая, скромненькая и, от природы, пугливая, могла ли она привлечь внимания котов?  Увы, ответ получался отрицательный. И она  знала, что не выделяется красотой.  Ещё бы, когда за её сёстрами бегали поклонники, когда им выкрикивали об их красоте, она оставалась  незаметной и всеми забытой. Серые глаза, серая шерсть, неуверенность в себе и в каждом своё новом шаге. Её жутко раздражали свои длинные от природы лапы, уши, даже для обычной кошки великоватые, отсутствие густой шерсти и это ещё  пятно на правом ухе.  Месяцы шли, кошечка хорошела, но для себя она не менялась.  И вот, она уже вовсе не дурнушка, даже очень мила и, обладая той редкой не надоедающей красотой, она твердит всем, что Она - уродливая серая мышь.   
Характер.
Я бы сказал так: кошка загадка. Такие, ничего не говорят, но даже своим молчанием они кричат миру о себе, правда их не слышат. Таких никто, как правило, не понимает, но к таким тянутся, таким доверяют. Они смешливы, они искренни, но глубоких чувств они бояться. Раз обжигаясь, они стараются более не повторять эту ошибку.  Но кое-чем Дымушка всё же лучше многих кошек, а именно тем, что она умеет влюбляться по самые уши. Она краснеет, она бледнеет, она не может дышать без любви и в то же время... сама убеждает себя, что её то никто не может полюбить.  Она умна, обходительна, терпелива, целеустремленна и, хотя этого никто не замечает, всегда добивается своей цели, либо же сама выбирает новую. Чистое и девственное создание, она обладает гордостью и благородством. А так же наделена немалой силой прощать и любить. Но ведь она не безгранична, у каждого свой запас сил и у Неё он и правда невелик.
Биография.
Родилась кошечка в обычной семье любящих друг друга котов. Отец мать, сёстры... Но всё же он стала именно папиной дочкой.  Почему?  А потому что сестёр и мать она не любила.  Сама себе не признавалась, но  их терпеть не могла. Мать всегда относилась к ней, как к дурнушке, а сёстры и подавно. Чего только стоили ей их насмешки. Помнится, в детстве она постоянно плакала, когда никто не видел. Но она выросла, и обиды стали отлетать от неё, как от стены. Отец гордился своей дочерью.  Её наставником стал именно кот, а не кошка.  Это определило её судьбу.  Влюбилась она в этого кота по уши, но сама решила, что хочет быть несчастной героиней. Ему ни в чём не признавалась, и страдали в итоге оба. Она ему так и не призналась, он даже и не осмеливался предположить такого поворота событий.  В общем стала она воином, а они обозначили друг друга как друзья, но не измениться ли что-то когда ей уже 13.  Поймёт ли она что всё в её лапах, или же она найдёт нового возлюбленного, забыв о старых чувствах?

0

2

http://s019.radikal.ru/i623/1203/be/a8b0083e965a.jpg
Аватр от -by `red rabbit
Имя.
Фонарик.  Рики
Цепь Имён:
_ - Фонарик - Огонь- Огнезвёзд
Возраст | пол.
7 лун
Принадлежность.
Племя Ветра
Внешность.
Если смотреть на Фонарика, когда он стоит, то кажется, что он очень слабенький и хиленький.  Но это не так. Природа наделила  Рики неуёмной энергией, оптимизмом и поразительно выносливым организмом. Он так и светится счастьем, преданностью и жизнью. Белоснежная шерсть, абсолютно не спасающая от холода, зеленовато-голубые глаза и чрезмерная жилистость не делают его красавцем, но, слушая его беззаботный смех - колокольчик, или видя, как он проноситься мимо тебя на невероятной скорости, не верится, что этот котик был принесён в лагерь на грани жизни и смерти.  Улыбка, смех, веселье. Вот три слова которые приходят в голову, видя этого преданного племени котика. Даже и не думаешь, что он не отсюда, так хорошо он вписался в атмосферу лагеря и так честно и открыто он переживает за свой новый дом. Ну что ж, можно пожелать ему только удачи.   
Характер.
Оптимист, баловень судьбы, умный и вдумчивый котик. Он не понимает зачем обманывать,  врать, предавать друг друга. Честный, открытый, разговорчивый до ужаса, он всегда старается не умолкать, петь, веселиться, играть и приносить радость другим. Он видел много боли, страха и смерти, но это его нисколько не сломало и не нанесло душевных ран.  Напротив, он теперь всё считает подарком судьбы, ведь он видел как она жестока. Он благодарен, он щедр, он несколько надоедлив, зато он не жесток и не озлоблен. Он не понимает разницы между домашней киской, одиночкой и племенным котом. Он считает, что дело в том, что внутри, а не снаружи. Он сражается только за правое дело, а за свои идеалы, друзей и приёмную семью может порвать любого. Нет, конечно, и он не идеален.  Например, как бы он не хотел, но всё же он не умеет прощать.  Если кот не оправдал его надежд или его обидел, то он уже никогда не будет ему доверять до конца. Ну и ещё один его недостаток - так это отношение к понятию веры. Звёздных предков для него не существует, но ... может быть его переубедят? 
Биография.
Место его рождения - это городские дебри, его мать - это уличная кошка с плохой репутацией. Это были её не первые котята и далеко не желанные. Их отец, главарь банды, не узнает о котятах, а она ему не скажет. Она бросит их умирать на улице от голода и холода, что бы самой прожить счастливую жизнь, не обременяя себя такими мелочами. Из всего помёта выживет только маленький Рик. Его подобрала кошка-одиночка, у которой умерли котята и она сошла с ума. Стала думать, что  Фонарик - это её родной сын со всеми вытекающими последствиями. Она была с ним сколько могла, но когда ему исполнилось пять с половиной лун, она умерла и котёнок остался один. Но перед смертью мать сказала ему, что есть в лесу коты, там у него мол есть отец,  пусть он его найдёт.  Увы, название племени она упомянуть не успела, да и отец котика был выдуман ею самолично, но Рики об этом не знал.  Котёнок отправился искать это племя и своего отца.  Первое время ему везло с пищей, но затем начались трудности, он подхватил зелёный кашель и если бы его не нашёл кот из племени Ветра, то Фонарика бы уже не было в живых.  Котёнка он принёс в  лагерь так быстро, как смог, но всё же котёнок ещё долго находился на грани жизни и смерти.  В бреду он всё время звал отца и когда он очнулся, кот, который его нашёл, представился его отцом, что бы не ранить психику малыша. В племени все жалели несчастного измученного котика, а по этому эта ложь была негласно принята на собрании, как правда, всеми котами. Фонарика стали считать своим, а затем и сам отец окончательно свыкся со своей ролью и полюбил малыша. Вот так теперь и живёт  Рики, как настоящий лесной кот, хотя на самом деле....

0

3

http://s018.radikal.ru/i526/1203/a1/c0cc5e141e59.jpg
Аватр  by#ketty
Имя.
Древохвост
Цепь Имён:
Корешок - Прутик - Древохвост - Деревянный Луч
Возраст | пол.
30
Принадлежность.
Племя Теней
Внешность.
Мощный, мускулистый кот-воин. Угрюмый, с пушистой шерстью коричневато-серого оттенка. Глаза желтые, нос розовый, ростом средний, весом тоже, правое ухо надорвано. Всегда прям, сух, краток, официален. Пример вежливости, ума, пессимизма и скрываемой.... злобы и ненависти к собственному предводителю. Коренастый кот даже ходит грузно, в драке жесток, упрям, и в глазах показная покорность. Он вспыльчив, о чём говорят многочисленные шрамы и свежие отметины. Голос его хриплый, грудной, да и сам он, как скала. Такого врага надо ещё поискать, такого друга надо заслужить, его доверие надо вымолить, а пощады вам не видать. Такой вот он, нелюдимый и деревянный истукан, как его кличет молодняк. Но ведь внутри не то, что снаружи.   
Характер.
Да, он озлоблен, да, он жесток.  Да, его нельзя назвать честным и благородным. Он не открытый и преданный, но он последователен, он логичен, он терпелив, он справедлив, когда нужно. Его опыт - это опыт всего племени.  Он не доверяет другим, потому что сам способен предать, но в то же время...  Узнайте его получше, доберитесь до его внутренностей и вы поймёте, что там живёт страх и боязнь предательства. Просто напуганный большой котенок.  Обжёгся и думает, что все такие и что он сам такой.  Но он не такой.  Он старается в себе это подавить, но он не такой. Он хочет доверять, он стремиться доверять, но его слишком часто предавали, он хочет любить, но от него слишком часто ворочали нос.  И это унизительное имя! Вы ведь не знаете как он его получил?! Когда в драке его предводитель сделал глупость, он посмел её исправить и спасти многих котов, но он ослушался приказа, он наорал на предводителя, он не сдерживал себя и не выламывал поклоны.  Он был горд, и его сломали. Насмешки, упрёки, недоверие и унижение. Но он не до конца сломался, он уже не просто молодой начинающий воин, он тот, кто сумел это вынести и смотреть котам прямо в глаза. Разве он не достоин уважения?

Биография.
Он был хорошим котом для племени.  Родился, рос, был здоров и крепок.  Кот без проблем. Стал оруженосцем, стал воином, сам стал учить. Но на одной из битв предводитель издал глупые и бессмысленный приказ скорее из-за честолюбия, а может так ему посоветовал глашатай.  Но кот не позволил приказу осуществиться, он подговорил котов, и те отказались идти в бой, сделали, как сказал  Древохвост и .. выиграли. Но увы, предводителя не радовали победы и он решил наказать непослушного воина. Сделал он это красиво и жестоко. Он не давал ему ученика, он унижал его, как только мог и таки добился, чтобы воин выказывал смирение, почтение и стал глуповатой игрушкой в его руках.  Но ... кот не сдался и по сей день, а вражда между предводителем и  воином продолжает жить.  Она вошла в кровь и теперь её решит только смерть. Тем более после того, как предводитель отбил у кота единственную кошку, которой он,  Древохвост, был небезразличен.

0

4

http://s019.radikal.ru/i635/1203/87/44346bab4f87.jpg
Аватар  от  Inverno
Имя.
Птица
Цепь Имён:
Клювика- Перьешейка - Птица -  Птичья Звезда
Возраст | пол.
12
Принадлежность.
Племя Грозовое
Внешность.
Она выйдет к тебе бесшумно.  Она улыбнётся своей безликой улыбкой, она не заметит тебя. Её тоненькое, хрупкое тело лишь добавляет ей сходства с птицей. Вот-вот она улетит, вот-вот исчезнет навсегда. Её большие, бездонные глаза полны голубизной и верой в будущее. Она  - кошка-муза, кошка-призрак.  Она - птица.  Бело-серая, с тонкими лапками, вечная мечтательница. Она обладает тихим голосом, она незаметна, мила, она красива и безразлична.  Она приходит и уходит, а живёт она какой-то другой жизнью.  Не такой как все.  Иная, такой её часто называют свои же.   
Характер.
Я не буду скрываться от вас, мне наплевать. Мне на всех вас наплевать. Я люблю кого хочу, я прихожу и ухожу. Да, я не испытываю к вам привязанности, я не позволю себе быть к кому-то привязанной без особой на то причины. Вы не заслужили.  Я слишком ценю и люблю себя.  Я горда собой, я свободна и я люблю свою свободу. Я не хочу рожать котят, я не хочу сражаться за ваши идеалы, я не верю в то, что вы считаете правильным.  Позволяйте, и я буду иной, но такой, как вы, я не буду никогда.  Я сильная, я верю в то, что хочу и за веру я готова сражаться, но только за свою.  Я не желаю быть ни рабом, ни рабовладельцем. Я люблю всего двоих существ на этом свете : его и себя, а больше нам никто не нужен. Вы будете издеваться надо мной, я промолчу.  Вы будете бить меня, я отойду. Я отвечу только тогда, когда посчитаю это жизненно необходимым. Мне бывает больно, просто я сдерживаю свой крик. Учитесь у меня этому и вы поймёте, что такое быть запертым в себе и быть счастливым. 

Биография.
Мать кошечки умерла, когда ей исполнилось 4 луны. Такое не редкость, такое бывает. Это судьба и от неё не убежишь.  Клювика звала маму, а мама не пришла.  Отец сказал - "Её забрали Звёздные предки, она с ними!" Клювика сказала, что их нет.  Раз они забрали её маму, то их нет, они недостойны и их нет для неё. Она росла замкнутой в себе, она тяжело переживала всё это.  Отец старался её понять, но не мог. Она  не хотела убивать и учиться убивать тоже не хотела.  Вид крови её заставлял впадать в состояние ужаса. Она даже ела с неким отвращением к мёртвой дичи.  Её стали считать странной, но выгнать?! Это ведь слишком жестоко, правда ведь? К тому же она всё-таки помогала котам, когда её просили.  Да, почти не охотилась, да, не желала становиться воином, но ведь она могла родить котят, она была всё таки частью племени.  И  её оставили такой, какой она была.  Ну разве что иногда сторонились, да и теперь сторонятся. Но ведь для кошки в том нет никаких проблем.

0

5

http://s019.radikal.ru/i635/1203/db/1c00e4f752f2.jpg
Аватар  от ?
Персонаж взят!
Имя.
Грачик
Цепь Имён:
Уголёк-  Грачик - Грач -  Чёрнозвёзд
Возраст | пол.
7 лун
Принадлежность.
Племя Теней
Внешность.
Невысокий, гибкий котёнок, только перешагнувший в ряды оруженосцев. Умные зелёные глаза, залихватская улыбка до ушей, чёрная, угольная шерсть. Да, шерсть у него негустая, но всё же и не редкая, как у домашних кисок. Он поджарый, быстроногий и на вид очень даже миловидный. Таких ценят за их энтузиазм, и в нём заметно его желание служить племени.  Средние параметры, но зато какое милое обаяние, какая забавная детская злость.  Да, он типичный котик племени Теней. Ну ничем он таким не выделяется, шрамов пока не нажил, бегает быстро, а так во всём, как все.   
Характер.
Вспыльчивый, немного хамоватый котик.  Заводила среди своих сверстников, экстраверт, общителен, мстителен. Несколько труслив, но это можно выдать и за простую осторожность.  Хитёр, обходителен, когда нужно. Он тонко чувствует других котов и всегда старается занять получше позицию.  Карьерист, реалист. Предпочитает делать всё сам,  недоверчив, но в команде любит работать, так как умеет устроить всё так, что делают то всё другие.  Любит интриги и сам их не раз устраивает, может запросто подставить, отлично врёт.

Биография.
Котик родился в Правильной семье. Такое отличное воспитание смогли дать ему два замечательных воина. Почему два замечательных воина?! Да потому, что и отец, и мать считали, что их котята должны принести пользу племени.  Они то и особо друг друга не любили, разве что ради потомства. Воспитание там царило идеально правильное.  Никаких проступков, никаких вредных мыслей. Всю дурь выбивали из головы котят с помощью как физических, так и моральных методов воспитания. Одни любили своих родителей и понимали, другие - нет. Грачик любил и сейчас любит. Его родители выделяли всегда, любили и считали самым лучшим.  Так что любить у него много поводов.  А вот своих братьев и сестёр, которых он обошёл, став оруженосцем раньше всех, он недолюбливает.  Ну и это, в принципе, взаимно.  С наставником у него не сложилось.  Нашла коса на камень, но... может всё исправиться...

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Pes aspera ad astra. » Акции. » Акция vol. 1 "Слишком много печальных историй..."